С 2013 года мы работаем на рынке реализации нефтепродуктов по топливным картам на АЗС крупнейших поставщиков топлива в России.
Личный кабинет

Новый "ЭКТО Diesel". Привыкай быть сильнее.

ЛУКОЙЛ — первая компания в России, которая выпустила дизельное топливо с улучшенными эксплуатационными и экологическими свойствами, соответствующий европейскому уровню качества. По сравнению с обычным дизельным топливом, дизель «ЭКТО» обладает улучшенными экологическими, эксплуатационными и очищающими свойствами. Дизель «ЭКТО» идеально подходит для новейших моделей легковых, грузовых и иных дизельных автомобилей зарубежного производства. Кроме того, дизель «ЭКТО» улучшает работу любого отечественного дизельного двигателя.



Преимущества «ЭКТО Diesel» для двигателя

- улучшение горения топлива
- высокий крутящий момент
- 100% заявленной мощности
- снижение шума и вибрации
- увеличение ресурса работы
- качественное улучшение запуска и сокращение времени перехода на рабочий режим
- увеличение срока замены моторного масла
- снижение износа системы впрыска топлива
- предотвращение формирования углеродистых отложений на форсунках
- снижение удельного расхода топлива
- надёжная работа системы бортовой диагностики

Для улучшения эксплуатационных свойств двигателя дизель «ЭКТО» содержит в своём составе комплекс очищающих, антикоррозийных и антипенных присадок, благодаря которым достигается:

- удаление отложений на форсунках
- защита от коррозии
- хорошие распылительные свойства форсунок
- уменьшенное пенообразование топлива, в результате чего значительно возрастает скорость заправки автомобиля и снижается опасность перелива топлива

Дизельное топливо «ЭКТО» соответствует европейскому стандарту Евро 5.

  Благодаря высокому цетановому числу топливо стандарта Евро 5 оптимизирует процесс сгорания топливной смеси в двигателе Вашего автомобиля.  
  Евро-5 - это экологический стандарт, регулирующий качество топлива и содержание вредных веществ в выхлопных газах автомобилей. Сегодня стандарт Евро 5 - это обязательный стандарт качетва топлива для стран Евросоюза. Такое топливо отличается низким содержание полициклическихароматических углеводородов и серы. Благодаря этому уменьшается дымность отработанных газов, снижается выброс продуктов сгорания в атмосферу, в частности, твердых частиц, оксидов азота, окиси углерода, несгоревших  углеводородов.


Возврат к списку