С 2013 года мы работаем на рынке реализации нефтепродуктов по топливным картам на АЗС крупнейших поставщиков топлива в России.
Личный кабинет

Информируем Вас о том, что с 01.07.2019 года на АЗС будет прекращена выдача печатной формы терминального чека для владельцев топливных карт. С 01.07.2019 года терминальный чек оформляется в электронном виде и размещается в Личном кабинете https://my.licard.com/ в срок не позднее 24 часов с момента соответствующего получения держателем карты товаров в торговой точке.

Уважаемый Клиент!

Информируем Вас о том, что с 01.07.2019 года на АЗС будет прекращена выдача печатной формы терминального чека для владельцев топливных карт.
С 01.07.2019 года терминальный чек оформляется в электронном виде и размещается в Личном кабинете https://my.licard.com/ в срок не позднее 24 часов с момента соответствующего получения держателем карты товаров в торговой точке.

При получении товаров в торговых точках категории В Исполнитель имеет право дополнительно выдавать держателю карты терминальный чек на бумажном носителе.
Категория торговой точки указывается в перечне торговых точек, согласно условиям заключенного договора.

Раздел с электронными чеками будет доступен пользователям Личного кабинета с 01.07.2019 года.

С уважением,

ООО «Кард-Инфо Сервис»


Возврат к списку